Проект таунхауса BDH144

Проект таунхауса BDH144

3650000р.
Код Товара: BDH144
Наличие В наличии
Просмотры 2143 times

Описание

BDH144 — элегантный, практичный и экономичный дом в стиле хай-тек небольшой по размеру. Изысканный стиль дома подчёркивает не только кубическая форма в основе, но и внешняя отделка, для которой используются белый и серый цвет, а так же элементы натурального дерева.

  • В этом доме есть все что нужно для комфортной жизни, большая гостиная рассчитана как на приёмы для гостей, так и на тихие семейные вечера, согретые теплом камина. Гостиная имеет выход на большую крытую террасу. В этом проекте гостиная соединена со столовой, а столовая, в свою очередь, имеет собственный выход на боковую террасу, а так же из неё можно попасть в уютную кухню. 
  • В левой части дома расположены 2 спальни, одна из которых имеет собственный выход на террасу. Спальни расположены так, чтобы каждый человек чувствовал себя уединенно и независимо. Так же в левой части дома размещён большая ванная комната. 
  • Главные достоинства этого дома – простота, минимализм, рациональное использование каждого квадратного метра и возможность экспериментировать с внутренними перегородками.

Вы можете реализовать этот проект дома из кирпича, газобетона, по каркасной технологии, проектирую дом с нами вы получаете честную смету строительство дома в полной комплектации и с использованием самых современных материалов

ОСОБЕННОСТИ

Тип кровли

Плоская, односкатная
Уклон кровли
Жилая площадь138,27 m²
Общая площадь143,78 m²
Количество этажей2

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв